seo-ultra. Технологии Blogger.

статистика

пятница, 5 августа 2011 г.

О комиссаре Рексе

Личное дело. Имя четвероногого актера, верного помощника Рихарда Мозера (см. далее), - Реджинальд фон Равенхорст. Еще во времена Моретти Реджинальд стал буквально культовым исполнителем, одним из самых востребованных немецких актеров. Правда, несмотря на жесткие опровержения тренера Рекса, Терезы Энн Миллер (которая, кстати, дрессировала Бетховена, волков из "Танцев с волками" и поросенка Бэйба), существует версия, будто под звучным и пафосным псевдонимом "Равенхорст" спрятались целых две собаки - братья-близнецы Санто и Соко. Обаяшка Санто играл на камеру, облизывая по утрам лицо Мозера, а смышлены Соко выполнял все трюки: вытаскивал людей из горящих автомашин, бегал в супермаркет за булками с колбасой... Правда тщательно скрывается режиссерами в целях сохранения интереса к сериалу.

Кстати, Рекс серьезно допекал своего напарника Мозера: если раньше коллеги просто терпели друг друга, то в один прекрасный момент дело приняло скверный оборот. Актер Моретти, к примеру, терпеть не может, когда его лижут в лицо, а собачка выражала ему свою любовь именно таким образом. К тому же за четыре года съемок Тобиас счистил с себя несколько тонн Рексовой шерсти. И когда терпению его пришел конец, Моретти потребовал от продюсеров фильма немедленно "умертвить" своего героя Рихарда Мозера, да так, чтобы у него не было соблазна вернуться в сериал.

Из оперативной сводки. Потом Рекс "утвердил" на роль комиссара Гедеона Буркхарда, правда, работали они вместе недолго - Рекс вышел на пенсию.

А госпожа Миллер представила на суд публики нового исполнителя роли Рекса - пса, с кличкой которого можно было бы сниматься в собачьем варианте "Унесенных ветром", - Ретт Батлер.

0 коммент.:

mp3 из сериала

Kathy Sampson - A Good Friend