seo-ultra. Технологии Blogger.

статистика

пятница, 5 августа 2011 г.

Комиссар Рекс пережил трех хозяев


Герр Мозер - второй хозяин умного пса. его-то мы и видим сейчас в сериале.
Почему запутались зрители популярного сериала канала «Россия»?

С удовольствием смотрю сериал «Комиссар Рекс» по каналу «Россия». Но вдруг в фильме изменился главный герой и без всяких объяснений! Почему так происходит и что за путаница с хозяевами собаки?

Наталья Сергеева, Люберцы.

Путаница возникла из-за того, что серии канал «Россия» показывает не в хронологическом порядке. На самом-то деле первым хозяином Рекса был Михаэль - тот самый, который погиб на наших экранах на минувшей неделе. Александер Брандтнер, герой другого сезона, тоже уже показанного каналом, - третий хозяин Рекса. А вторым был Рихард Мозер. Как раз сейчас нам начали показывать серии с его участием. Как же развивались события?

Убит по собственному желанию

Расследовать убийство первого хозяина Рекса Михаэля поручили Рихарду Мозеру (актер Тобиас Моретти), а собаку определили в питомник. Пес убегает оттуда, Мозер находит его и становится его новым хозяином.

Союз Моретти и Рекса длился четыре года. «Собачья жизнь» добавила актеру немало трудностей. Съемки проходили в очень напряженном графике.

- Проводить столько времени рядом с собакой, пусть даже такой умной, как Рекс, - явный перебор. Я устал быть пятой ногой Рекса, - заявил Тобиас и покинул «Комиссара».

Он настоял, чтобы его героя Мозера убили. Через несколько серий Рихард геройски погиб, защищая свою знакомую от маньяка.

Рекса зовут Ретт Батлер

После гибели второго хозяина пса рейтинги сериала пошли вниз, но авторов это не смутило, и в 1997 году они нашли третьего хозяина для четвероногого полицейского. Им стал Александер Брандтнер (актер Гедеон Буркхард). Его выбрали из 250 претендентов. К слову, Гедеон уже появлялся в сериале: в первом сезоне он сыграл роль убийцы.

Сотрудничество напарников длилось до 2001 года. Потом контракт с компанией закончился, и Гедеон отправился в Новую Зеландию - снимать фильм о пожарных. Режиссура не единственное, чем занимается Гедеон в свободное от актерства время. Еще одно «хобби» добропорядочного полицейского - эротические фото.

Кстати, за время съемок поменялся и сам Реджинальд фон Равенхорс - в просторечье комиссар Рекс. С 1994 по 1998 год его играл Санто Фон Хаус Цигльмауер, потом постаревшего пса отправили на пенсию, а с 1999 года его заменил Ретт Батлер.

Чего мы еще не видели?

В 2001 году в Австрии начались съемки восьмого сезона приключений чудо-пса, и любимец публики опять сменил хозяина. Теперь руководить его службой будут Марк Хофманн (Александр Пшилль) и его помощница Элке Винкенс (Ники Херцог). Чтобы зрители без огорчений пережили удаление привычного персонажа, создатели сериала добавили в сценарий эротических сцен. Но этот сезон нам еще только предстоит увидеть: канал «Россия» намерен купить новые серии «Комиссара Рекса».

1 коммент.:

con комментирует...

подскажите мне по продвижению , особенно по привлечению трафика и интересно мнение
http://talantmriy.blogspot.com

mp3 из сериала

Kathy Sampson - A Good Friend